-13%

Фильтр возд. Toyota Aygo, C-HR, Corolla, Prius, Yaris 1.0-1.5i/1.8Hybr. 14-> (HART)
387 ₴
336,69 ₴
- В наличии
- Код: 355780
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Aygo, C-HR, Corolla, Prius, Yaris 1.0-1.5i/1.8Hybr. 14-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 532 |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 532 |
Информация для заказа
- Цена: 336,69 ₴
