-13%

Фильтр возд. Honda Accord VIII 2.0i 08-> (HART)
426 ₴
370,62 ₴
- В наличии
- Код: 357075
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Honda Accord VIII 2.0i 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 915 708 |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 915 708 |
Информация для заказа
- Цена: 370,62 ₴
