фильтр возд. Toyota Avensis/Auris 1.4/2.0/2.2D 07-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1322109 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1322109 |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴

