-13%

Фильтр возд. Toyota Corolla E15 1.3-1.6-1.8i (WIX)
482 ₴
419,34 ₴
- В наличии
- Код: 239865
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Corolla E15 1.3-1.6-1.8i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9627 |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, NX, RAV4, Avensis, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9627 |
Информация для заказа
- Цена: 419,34 ₴
