-13%
Фильтр возд. Toyota Corolla E15 1.3-1.6-1.8i (UFI) OE Line
468 ₴
407,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429200
Фильтр возд. Toyota Corolla E15 1.3-1.6-1.8i (UFI) OE LineГотово к отправке
468 ₴407,16 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Corolla E15 1.3-1.6-1.8i (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.554.00 |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, NX, RAV4, Avensis, Yaris, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.554.00 |
Информация для заказа
- Цена: 407,16 ₴
