-13%

Фильтр возд. Toyota Avensis, Corolla 2.0/2.2D (05-08) (HART)
441 ₴
383,67 ₴
- В наличии
- Код: 354822
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Avensis, Corolla 2.0/2.2D (05-08) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 347 124 |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 83 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 347 124 |
Информация для заказа
- Цена: 383,67 ₴
