-13%

Фильтр возд. Mazda CX-3 2.0 Skyactive-G 15-> (HART)
442 ₴
384,54 ₴
- В наличии
- Код: 376243
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mazda CX-3 2.0 Skyactive-G 15-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 526 |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 526 |
Информация для заказа
- Цена: 384,54 ₴
