-13%

Фильтр возд. Mazda 3 1.4-1.6i (BK/BL) (WIX)
494 ₴
429,78 ₴
- В наличии
- Код: 239642
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mazda 3 1.4-1.6i (BK/BL) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9579 |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9579 |
Информация для заказа
- Цена: 429,78 ₴
