-13%

Фильтр возд. Toyota CAMRY FF 2.5 V6, GSI 24V CARINA 1.6I 16V, E 2.0 D 5/92-> (WIX)
490 ₴
426,30 ₴
- В наличии
- Код: 206246
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota CAMRY FF 2.5 V6, GSI 24V CARINA 1.6I 16V, E 2.0 D 5/92-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6326 |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Trans Sport, Corona, Corolla, Camry, MR2, RAV4, Celica, Picnic, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6326 |
Информация для заказа
- Цена: 426,30 ₴
