фильтр возд. Toyota Avensis/Corolla 2.0D/2.2D 05-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1322103 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1322103 |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴

