фильтр возд. Mazda 2, 3, CX-3 1.5i/1.5D 13-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 457 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 171.5 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 457 |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴

