-13%

Фильтр возд. Toyota Camry (93-01) (WIX)
511 ₴
444,57 ₴
- В наличии
- Код: 276372
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Camry (93-01) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6324 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Celica, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6324 |
Информация для заказа
- Цена: 444,57 ₴
