фильтр возд. Toyota Camry V40 2.4i, V50 2.5i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9633 |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9633 |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴

