-13%

Фильтр возд. Toyota Highlander I-II 2.4-3.5i (BOSCH)
540 ₴
469,80 ₴
- В наличии
- Код: 205664
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Highlander I-II 2.4-3.5i (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 987 429 187 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 192.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Highlander, Alphard, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 987 429 187 |
Информация для заказа
- Цена: 469,80 ₴
