-13%
Фильтр возд. Toyota Corolla (01-09) (UFI) OE Line
509 ₴
442,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429192
Фильтр возд. Toyota Corolla (01-09) (UFI) OE LineГотово к отправке
509 ₴442,83 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Corolla (01-09) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.289.00 |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Avensis, GT 86, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.289.00 |
Информация для заказа
- Цена: 442,83 ₴
