фильтр возд. Toyota Highlander I-II 2.4-3.5i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9599 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Alphard, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9599 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴

