-13%

Фильтр возд. Toyota Corolla 1.4/2.0D (00-08), Avensis 2.0D (02-09) (WIX)
566 ₴
492,42 ₴
- В наличии
- Код: 278201
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Corolla 1.4/2.0D (00-08), Avensis 2.0D (02-09) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9497 |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9497 |
Информация для заказа
- Цена: 492,42 ₴
