фильтр возд. Toyota Corolla (01-09) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6785 |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Avensis, GT 86, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6785 |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

