фильтр возд. Toyota Corolla (01-09) (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 017 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Avensis, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 017 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

