-13%

Фильтр возд. Honda CR-V IV 2.2I-DTEC 10-> (HART)
632 ₴
549,84 ₴
- В наличии
- Код: 355054
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Honda CR-V IV 2.2I-DTEC 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 435 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 435 |
Информация для заказа
- Цена: 549,84 ₴
