-13%
Фильтр возд. Mazda 6 1.8-2.0i, 2.2d (GG/GH) (UFI) OE Line
590 ₴
513,30 ₴
- В наличии
- Код: 429189
Фильтр возд. Mazda 6 1.8-2.0i, 2.2d (GG/GH) (UFI) OE LineВ наличии
590 ₴513,30 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mazda 6 1.8-2.0i, 2.2d (GG/GH) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.171.00 |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, D-Truck |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.171.00 |
Информация для заказа
- Цена: 513,30 ₴
