фильтр возд. Toyota Camry, Rav 4, Lexus ES 2.0-2.5 17-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1322133 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1322133 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

