фильтр возд. Toyota RAV4, Camry V40 3.5 06-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9576 |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, BYD, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Venza, Avalon, Camry, RAV4, Vibe, Exige, Evora, S6 , ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9576 |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴

