-13%

Фильтр возд. Toyota Camry 3.5 11->, Mitsubishi L 200 2.4DI 15-> (WIX)
638 ₴
555,06 ₴
- В наличии
- Код: 348827
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Camry 3.5 11->, Mitsubishi L 200 2.4DI 15-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9891 |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Dodge, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | L200, Camry, NX, Highlander, RX, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9891 |
Информация для заказа
- Цена: 555,06 ₴
