-13%
Фильтр возд. Mazda CX-5 (UFI) OE Line
642 ₴
558,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429176
Фильтр возд. Mazda CX-5 (UFI) OE LineГотово к отправке
642 ₴558,54 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mazda CX-5 (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.779.00 |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.779.00 |
Информация для заказа
- Цена: 558,54 ₴
