-13%

Фильтр возд. Toyota RAV4, Camry V40 3.5 06-> (BOSCH)
639 ₴
555,93 ₴
- В наличии
- Код: 202866
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota RAV4, Camry V40 3.5 06-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 188 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Aurion, Exige, Avalon, Camry, RAV4, Evora, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 188 |
Информация для заказа
- Цена: 555,93 ₴
