фильтр возд. Toyota Aygo, C-HR, Corolla, Prius, Yaris 1.0-1.5i/1.8Hybr. 14-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 17 008 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 17 008 |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴

