фильтр возд. Toyota Hilux VIII 2.4D/2.8D 15-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1322129 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1322129 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

