-13%

Фильтр возд. Toyota Land Cruiser 4.0i 03-> (WIX)
679 ₴
590,73 ₴
- В наличии
- Код: 245271
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Land Cruiser 4.0i 03-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9628 |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9628 |
Информация для заказа
- Цена: 590,73 ₴
