фильтр возд. Toyota RAV4 2.0I 16V VVTI 00-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9426 |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9426 |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴

