фильтр возд. Toyota Land Cruiser 120/150 2.7i/3.0D (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9625 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9625 |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴

