фильтр возд. Toyota Camry VIII (17-) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9953 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9953 |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴

