фильтр возд. Toyota Corolla E210, Allion III (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9879 |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, RAV4, Highlander, UX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9879 |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴

