-13%

фильтр возд. MAZDA 3 2.0 18-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 747 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 747 |
Информация для заказа
- Цена: 676,86 ₴
