Фильтр возд. Honda CR-V 2.4i 12-> (UFI) OE Line
1 113 ₴
- Нет в наличии
- Код: 429198
Фильтр возд. Honda CR-V 2.4i 12-> (UFI) OE LineНет в наличии
1 113 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
фильтр возд. Honda CR-V 2.4i 12-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.525.00 |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.525.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴
