-13%

Фильтр возд. Toyota Land Cruiser 2.8 D4d 09-> (NIPPARTS)
891 ₴
775,17 ₴
- В наличии
- Код: 276449
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Land Cruiser 2.8 D4d 09-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1322128 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1322128 |
Информация для заказа
- Цена: 775,17 ₴
