-13%
Фильтр возд. Honda CR-V III 2.4i 06-> (UFI) OE Line
975 ₴
848,25 ₴
- В наличии
- Код: 429210
Фильтр возд. Honda CR-V III 2.4i 06-> (UFI) OE LineВ наличии
975 ₴848,25 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Honda CR-V III 2.4i 06-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.A40.00 |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.A40.00 |
Информация для заказа
- Цена: 848,25 ₴
