-13%

Фильтр возд. Toyota RAV4 2.2D, Lexus GS, IS, RC (12->) (BOSCH)
1 055 ₴
917,85 ₴
- В наличии
- Код: 280624
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota RAV4 2.2D, Lexus GS, IS, RC (12->) (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 456 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, RC, RAV4, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 456 |
Информация для заказа
- Цена: 917,85 ₴
