фильтр возд. Toyota Land Cruiser 100 98-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1322069 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Внешний диаметр | 225 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1322069 |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴

