-13%

Фильтр возд. Toyota Land Cruiser 200 4.5D (BOSCH)
1 054 ₴
916,98 ₴
- В наличии
- Код: 172810
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Toyota Land Cruiser 200 4.5D (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 226 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 226 |
Информация для заказа
- Цена: 916,98 ₴
