-13%

Втулка стаб. передняя Peugeot 407, Citoren C5 04-> (d=24mm) (HART)
277 ₴
240,99 ₴
- В наличии
- Код: 355895
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Peugeot 407, Citoren C5 04-> (d=24mm) (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 463 233 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 463 233 |
Информация для заказа
- Цена: 240,99 ₴
