-13%

Втулка стаб. задняя Renault Mаster 10-> спарка (d30) (FEBI)
311 ₴
270,57 ₴
- В наличии
- Код: 268456
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. задняя Renault Mаster 10-> спарка (d30) (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 105870 |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 105870 |
Информация для заказа
- Цена: 270,57 ₴
