-13%

Втулка стаб. передняя Renault Trafic-Opel Vivaro 01-> (d22.5) (Sidem)
343 ₴
298,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175817
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Renault Trafic-Opel Vivaro 01-> (d22.5) (Sidem)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 806804 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Внешний диаметр | 52.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 806804 |
Информация для заказа
- Цена: 298,41 ₴
