-13%

Втулка стаб. передняя Nissan Qashqai/Juke/Leaf 06-> (d21) (SIDEM)
378 ₴
328,86 ₴
- В наличии
- Код: 310107
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Nissan Qashqai/Juke/Leaf 06-> (d21) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841828 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 20.8 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 841828 |
Информация для заказа
- Цена: 328,86 ₴
