-13%

Втулка стаб. передняя Renault Kangoo 08-> (d22) (SIDEM)
549 ₴
477,63 ₴
- В наличии
- Код: 327660
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Renault Kangoo 08-> (d22) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805854 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 46.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 38.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 805854 |
Информация для заказа
- Цена: 477,63 ₴
