-13%

С/б рычага переднего Peugeot Partner-Citroen Berlingo 96-08 задний (HART)
302 ₴
262,74 ₴
- В наличии
- Код: 356975
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего Peugeot Partner-Citroen Berlingo 96-08 задний (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 422 594 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 422 594 |
Информация для заказа
- Цена: 262,74 ₴
