-13%

Подшипник ступ. пер. Fiat Panda, Punto, Tipo 87-> (BTA)
670 ₴
582,90 ₴
- В наличии
- Код: 396930
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Fiat Panda, Punto, Tipo 87-> (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H1F012BTA |
| Внутренний диаметр | 34.992 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H1F012BTA |
Информация для заказа
- Цена: 582,90 ₴
