-13%

Подшипник ступ. пер. Nissan Almera 00-> (40x74x36) (NTY)
722 ₴
628,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 396109
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Nissan Almera 00-> (40x74x36) (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLP-NS-038 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 36 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLP-NS-038 |
Информация для заказа
- Цена: 628,14 ₴
