-13%

Подшипник ступ. пер. Renault Clio, 11, 19 96-03, Dacia Solenza 03-> (35x65x35) (OPTIMAL)
891 ₴
775,17 ₴
- В наличии
- Код: 366961
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Renault Clio, 11, 19 96-03, Dacia Solenza 03-> (35x65x35) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701302 |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, 11, Clio, Supernova, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 701302 |
Информация для заказа
- Цена: 775,17 ₴
