-13%

Подшипник ступ. зад. Peugeot 106/205/206/306/309 1.0-2.0 83-> (25x52x37) (OPTIMAL)
933 ₴
811,71 ₴
- В наличии
- Код: 366938
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Peugeot 106/205/206/306/309 1.0-2.0 83-> (25x52x37) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 602320 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dacia |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, 306, 106, 206, Solenza, Xsara, Supernova |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 602320 |
Информация для заказа
- Цена: 811,71 ₴
